Minggu, 24 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 Bundesliga Jerman
Hertha Berlin vs Werder Bremen
Mola TV
00:25 The FA Cup
Cheltenham vs Manchester City
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
00:35 Eredivisie Belanda
Vitesse Arnheim vs FC Groningen
Mola TV
01:50 Eredivisie Belanda
PSV Eindhoven vs RKC Waalwijk
Mola TV
02:35 Serie A Italia
Fiorentina vs Crotone
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
02:50 Premier League
Aston Villa vs Newcastle United
Mola TV
02:50 Copa Sudamericana
Lanus vs Defensa Y Justicia
Mola TV
02:55 LaLiga Spanyol
Alaves vs Real Madrid
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
06:15 UFC Prelims
UFC 257 Prelims : Poirier Vs. McGregor 2
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
10:00 UFC
UFC 257 : Poirier Vs. McGregor 2
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
12:00 Westfield W-League
Canberra United vs Perth Glory
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
14:00 A-League
Wellington Phoenix vs Newcastle Jets
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
18:05 Eredivisie Belanda
Fortuna Sittard vs Ajax Amsterdam
Mola TV
18:20 Serie A Italia
Juventus vs Bologna
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
18:55 The FA Cup
Chelsea vs Luton Town
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
19:20 Belgian Pro League
Club Brugge vs KRC Genk
Mola TV
20:50 Bundesliga Jerman
Schalke 04 vs Bayern Munchen
Mola TV
21:25 The FA Cup
Brentford vs Leicester City
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
22:10 LaLiga Spanyol
Elche vs Barcelona
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
22:35 Eredivisie Belanda
Feyenoord Rotterdam vs AZ Alkmaar
Mola TV
23:30 Bundesliga Jerman
Hoffenheim vs FC Koln
Mola TV
23:55 The FA Cup
Manchester United vs Liverpool
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
Minggu, 24 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
00:00 Bundesliga Jerman
Hertha Berlin vs Werder Bremen
Mola TV
00:25 The FA Cup
Cheltenham vs Manchester City
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
00:35 Eredivisie Belanda
Vitesse Arnheim vs FC Groningen
Mola TV
01:50 Eredivisie Belanda
PSV Eindhoven vs RKC Waalwijk
Mola TV
02:35 Serie A Italia
Fiorentina vs Crotone
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
02:50 Premier League
Aston Villa vs Newcastle United
Mola TV
02:50 Copa Sudamericana
Lanus vs Defensa Y Justicia
Mola TV
02:55 LaLiga Spanyol
Alaves vs Real Madrid
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
12:00 Westfield W-League
Canberra United vs Perth Glory
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
14:00 A-League
Wellington Phoenix vs Newcastle Jets
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
18:05 Eredivisie Belanda
Fortuna Sittard vs Ajax Amsterdam
Mola TV
18:20 Serie A Italia
Juventus vs Bologna
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
18:55 The FA Cup
Chelsea vs Luton Town
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
19:20 Belgian Pro League
Club Brugge vs KRC Genk
Mola TV
20:50 Bundesliga Jerman
Schalke 04 vs Bayern Munchen
Mola TV
21:25 The FA Cup
Brentford vs Leicester City
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
22:10 LaLiga Spanyol
Elche vs Barcelona
<b>beIN Sport 1</b> beIN Sport 1
22:35 Eredivisie Belanda
Feyenoord Rotterdam vs AZ Alkmaar
Mola TV
23:30 Bundesliga Jerman
Hoffenheim vs FC Koln
Mola TV
23:55 The FA Cup
Manchester United vs Liverpool
<b>beIN Sport 2</b> beIN Sport 2
Minggu, 24 Januari 2021
Waktu Pertandingan Live TV
06:15 UFC Prelims
UFC 257 Prelims : Poirier Vs. McGregor 2
<b>FOX Sports</b> FOX Sports
10:00 UFC
UFC 257 : Poirier Vs. McGregor 2
<b>FOX Sports</b> FOX Sports