Digelar Besok, Ini Drawing Terbaru Wakil Indonesia di Yonex Thailand Open 2021

Digelar Besok, Ini Drawing Terbaru Wakil Indonesia di Yonex Thailand Open 2021

Terbaiknews - INDOSPORT.COM - Digelar Selasa (12/01/21) besok hariinilah hasil drawing terbaru wakil Indonesia...

INDOSPORT.COM - Digelar Selasa (12/01/21) besok hari, inilah hasil drawing terbaru wakil Indonesia di kompetisi Yonex Thailand Open 2021.

Kompetisi Yonex Thailand Open 2021 menjadi turnamen seri Asia pertama yang akan berlangsung mulai 12 - 17 Januari di Bangkok, Thailand.

Berdasarkan hasil drawing terbaru yang dirilis usai mundurnya wakil China, Jepang dan beberapa pebulutangkis lainnya, termasuk Kevin Sanjaya/Marcus Gideon, tidak ada perubahan yang signifikan untuk wakil Indonesia.

Perubahan hasil drawing hanya terjadi pada pasangan Bagas Maulana/M. Shohibul Fikri yang kini menghadapi pasangan Indonesia lainnya yakni Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin di babak pertama Yonex Thailand Open 2021.

Mundurnya pasangan Kevin/Marcus rupanya memberikan kesempatan untuk Leo/Daniel boleh unjuk gigi di kompetisi level 1000 tersebut. Meskipun sangat disayangkan karena harus melakoni perang saudara yang kepagian di babak pertama Yonex Thailand Open 2021.

Menarik untuk dilihat bagaimanakah aksi dari pasangan Leo/Daniel yang digadang-gadang akan menjadi the next Kevin Sanjaya/Marcus Gideon pada debut perdana mereka di kompetisi level 1000 seperti Yonex Thailand Open 2021.

Hasil Drawing Lengkap Terbaru Wakil Indonesia di Yonex Thailand Open 2021:

Tunggal Putra:

  • Anthony Sinisuka Ginting vs Heo Kwang Hee
  • Jonatan Christiee vs Loh Kean Yew
  • Sameer Verma vs Shesar Hiren Rhustavito

Tunggal Putri:

  • Gregoria Mariska Tunjung vs Sung Ji-hyun
  • Supanida Katethong vs Ruselli Hartawan

Ganda Putra:

  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Nipitphon Phuangphuapet/Tanupat Viriyangkura
  • Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin
  • Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Ganda Putri:

  • Emilie Lefel/Anne Tran vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto
  • Rachel Honderich/Kristen Tsai vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu

Ganda Campuran:

  • Chan Peng Soon/Goh Liu Ying vs Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso
  • Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa
  • Niclas Nohr/Amalie Magelund vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti
  • Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari